Browse By

Contact Us

Laura Corazza
Coordinatore tecnico gestionale Sistema SmaIL
Referente laboratorio MELA
Tel.: 0512091646
email: laura.corazza@unibo.it

Andrea Reggiani
Referente laboratorio LAB-EL
email: a.reggiani@unibo.it

Roberto Dainese
Referente Laboratorio LAB-INT
email: roberto.dainese@unibo.it

Sara Donini
Referente di “Le Virgole Archivio Sociale” del Gruppo Abele – Torino.
email: sdonini@gruppoabele.org

Laura Luppi
Riprese e montaggio. Produzione video e fotografia.
email: laura.luppi4@unibo.it

Silverio Albertazzi
Riprese e montaggio. Produzione video.
email: silverio.albertazzi@unibo.it

Alessandro Zanchettin
Pedagogista, insegna “Cinema, fotografia e televisione”.
email: alessandr.zanchettin@unibo.it